Staff

Editor y Director
Andrés Rodríguez

Redactor Jefe
Benito Garrido
bgarrido@spainmedia.es

Director de Arte
Fer Vallespín
fvallespin@spainmedia.es

Directora de Moda
Cristina Rhodes
crhodes@spainmedia.es

Director de Belleza
Iván Llorente
illorente@spainmedia.es

Asistente del Director
Beatriz Sebastián
bsebastian@spainmedia.es

REDACCIÓN
Jefe de Cierre
Lorena Sacristan
lsacristan@spainmedia.es

ARTE
Maquetación
Kos Q.
kos@spainmedia.es

FORBES.ES
Redactora Jefe
Marga Herrán
mherran@spainmedia.es

Director de desarrollo digital
Juan Antonio Balcázar
jbalcazar@spainmedia.es

Director tecnología web
Gonzalo Cámara
gcamara@spainmedia.es

Desarrollador web
Borja Mora
bmora@spainmedia.es

FORBES SUMMIT
Director General
Ignacio Quintana
iquintana@spainmedia.es

Executive Director
Eric Manotel
emanotel@spainmedia.es

Director General
Carlos Sánchez
csanchez@spainmedia.es

Asistente del Director General
Leles Puig
lpuig@spainmedia.es

PUBLICIDAD
Directora de Publicidad
Pilar Ponce
pponce@spainmedia.es

Jefe de Publicidad
Natalia Carrillo de Albornoz
ncarrillo@spainmedia.es

Delegada Comercial
Alba Hernández Pérez
ahernandez@spainmedia.es

Directora Financiera
Gloria Plaza
gplaza@spainmedia.es

Contabilidad
Eduardo Ramos
eramos@spainmedia.es

Contabilidad
Rosa Mora
rmora@spainmedia.es

Colaboradores
Alfredo Aranda